Вестник Хэппивилля

шоколад CONFETINO

у нас появился в продаже шоколад confetino!!! лучшие ароматные какао бобы, абсолютно эксклюзивные вкусы. Альтернатива белому сахару — высушенный сок  тростника, эта эксклюзивная сладость не портит вкус шоколада, а лишь добавляет в него медово-карамельные нотки!

Корабль Виктория

Cubic Fun Кубик фан Корабль Виктория Легендарный корабль адмирала Горация Нельсона Возможно собрав его ребенок заинтересуется морем, кораблями, историей, а может возникнет интерес в изучении английского языка Cubic Fun Кубик фан Корабль Виктория

Выбор игрушек

К выбору игрушек для своего чада стоит отнестись с особым пристрастием, так как, выбирая ребёнку подарок, нужно учитывать сразу множество моментов. Рассказываем какие именно:  

Барби, машинки и компания

Тема детских подарков всегда актуальна. Новый год, день рождения, успешное окончание учебного года… В конце концов, никто не отменял презенты просто так, без повода. Большинство родителей не особенно задумываются над тем, что подарить ребенку. Гордясь своей находчивостью, забегают в первый попавшийся детский магазин, хватают с полки любую игрушку. Хорошо, если ваш подарок понравится малышу. А если нет? Не огорчайтесь, в другой раз вам наверняка повезет больше. Каким должен быть подарок для ребенка в зависимости от возраста? До трех лет. Малышам, не достигшим полутора лет,…

Как постирать мягкую игрушку

В вашем доме есть ребенок, который играет мягкими игрушками? Вы заботитесь о здоровье своего чада, и хотите обеспечить ему здоровую обстановку? Не секрет, что мягкие игрушки являются идеальными «пылесборниками», к тому же они быстро пачкаются и могут служить обиталищем различным насекомым. Для предотвращения описанных неприятностей «тканевых зверюшек» нужно периодически стирать и подвергать различным видам чистки. Обо всех домашних способах очищения мягких игрушек вы узнаете из сегодняшней статьи. ATTITUDE Очиститель для игрушек и поверхностей 1. Машинная стирка мягких игрушек. Самый распространенный и простой способ очищения…

Моя любимая игрушка

С плюшевым другом не так страшно ходить в поликлинику, хорошо засыпать и приятно обедать. Это те отношения, которые взрослым нужно уважать. Кроха может не проявлять ни малейшего интереса к дорогим игрушкам, зато полюбить всем сердцем какого-нибудь невзрачного зайца или медведя. Откуда это берется и о чем говорит выбор любимой игрушки? Возраст. Уже к году дети начинают выделять среди всех своих игрушек какую-то одну. Иногда это происходит позднее: ближе к двум годам или с началом посещения садика. Характерно, что это всегда связано с неизбежным отдалением…

Свое и чужое

Личностные рамки человека не ограничиваются лишь телом. Личные вещи, одежда, предметы быта, недвижимость, автомобиль — все это продолжение нас, только материализовавшееся. С началом обучения в школе, когда ребенок ежедневно соприкасается с чужими вещами, важно напоминать ему о правильном обращении с предметами. Причем не только своими. Приятно, когда есть что-то, принадлежащее только тебе. Дома — коробка с игрушками, в детском саду — шкафчик для одежды. А в школе — целый рюкзак с сокровищами. Туда влезает много интересного, особенно пока мама не видит. Малыши приносят с…

Чокнутое ведро от Fotorama

Игра понравится тем, кто любит веселиться в компании друзей, получать позитивные эмоции от игрового процесса. Игрушка проста для понимания, но на практике выполнить поставленную задачу не так просто. Цель игрока – попасть бумажным комом в ведро, но оно постоянно перемещается, меняет свое местоположение, задача значительно осложняется. Особенности В комплект входит не только ведро, но и разноцветные листы бумаги, инструкция на русском языке. Стоит помнить, что время одной игры составляет 20 минут, затем она прекращается – ведро перестает перемещаться. Нужно начинать игру заново. Победителем становится…